Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню отсутствует, т.к нет детей с рекомендациями к такому питанию.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Петрова Ольга Сергеевна, 8514929619, понедельник - пятница.

• Внимание!
    Уважаемые родители и дети!
    В целях проведения социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов просим Вас с 26 сентября 2022 г. по 28 октября 2022 г. пройти анонимное анкетирование для родителей (по прилагаемой форме).
    Анкетирование будет проведено на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе "Социологические исследования":
    для родителей:
    для детей:

Галерея
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!! АРХИВ МЕНЮ НА 2022-2023 учебный год ежедневно пополняется в разделе "Ежедневное меню".

Памятка "Почему нужно завтракать"

Памятка "Как правильно организовать питание школьника"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Горячая линия!

Прием обращений граждан
  • Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Уважаемые родители (законные представители)!
    По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МКОУ «СОШ с. Поды» Решетниковой Надежде Юрьевне.
    — по телефону: 88514929619
    — письменно на электронную почту: 8514929619@platforma.school
    __ через форму на сайте
    Информация о порядке учета мнения родителей
    Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:
    -ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;
    -обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В школе
    Группа родительского контроля за организацией горячего питания - это группа представителей родительской общественности численностью три человека.

-Группа контроля является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.
    Группа контроля организуется в целях:
    -обеспечения сбалансированного питания детей;
    -охраны и укрепления их физического и психического здоровья;
    - осуществлением контроля за созданием необходимых условий для организации питания в школе.
    Группа контроля в своей деятельности руководствуется законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ, приказами и распоряжениями органов управления образования, Уставом и локальными актами образовательной организации.

• ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ (PDF; 216.27 Кб )